Perifar Espasmo

Antiespasmódico Potenciado
Indicaciones

Analgésico. Potente antiespasmódico. Completa acción en el tratamiento sintomático de los cólicos.

Composición

Ibuprofeno 400 mg. Hioscina 10 mg.

Presentación

Blísteres x 8 comprimidos

nibiru