Perifar Grip 200

Antigripal
Indicaciones

Analgésico, baja la fiebre. Rápido alivio de los síntomas de la gripe. Reanima y descongestiona.

Composición

Ibuprofeno 200 mg. Cafeína 35 mg. Vitamina C 200 mg.

Presentación

Blíster x 10 comprimidos

nibiru