Perifar Grip

Antigripal
Indicaciones

Analgésico, baja la fiebre. Rápido alivio de los síntomas de la gripe. Reanima y descongestiona.

Composición

Ibuprofeno 400 mg. Cafeína 35 mg. Vitamina C 200 mg.

Presentación

Blísteres x 8 y 16 comprimidos

nibiru